Тендер: Поставка шин автомобильных
Начальная цена
6 365 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
25.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414076019
- 223-ФЗ ЕИС 32414076019
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 25.10.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2025
Документация
- 23.01.2025
- 0272-ВГЭС-24 7 324140 76019 изм Протокол.doc 359 КБ
- 263-ЗПЭ24 МСП Шины а втомобильные ПС7.zip 706 КБ
- 26.12.2024
- 263-ЗПЭ24 МСП Шины а втомобильные ПС6.zip 706 КБ
- 0272-ВГЭС-24 6 324140 76019 изм Протокол.doc 359 КБ
- 16.12.2024
- 263-ЗПЭ24 МСП Шины а втомобильные ПС5.zip 701 КБ
- 0272-ВГЭС-24 5 324140 76019 изм Протокол.doc 359 КБ
- 06.12.2024
- Извещение о закупке № 32414076019 (Версия №9) 199 КБ
- 263-ЗПЭ24 МСП Шины а втомобильные ПС4.zip 701 КБ
- 0272-ВГЭС-24 4 324140 76019 изм Протокол.doc 359 КБ
- 02.12.2024
- 263-ЗПЭ24 МСП Шины а втомобильные ПС3.zip 706 КБ
- 0272-ВГЭС-24 3 324140 76019 изм Протокол.doc 359 КБ
- Извещение о закупке № 32414076019 (Версия №8) 199 КБ
- 22.11.2024
- 0272-ВГЭС-24 2 324140 76019 изм Протокол.doc 359 КБ
- Извещение о закупке № 32414076019 (Версия №7) 199 КБ
- 263-ЗПЭ24 МСП Шины а втомобильные ПС2.zip 701 КБ
- 12.11.2024
- 0272-ВГЭС-24 1 324140 76019 изм Протокол.doc 360 КБ
- 263-ЗПЭ24 МСП Шины а втомобильные ПС1.zip 701 КБ
- Извещение о закупке № 32414076019 (Версия №6) 199 КБ
- 08.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414076019-01 123 КБ
- 07.11.2024
- 0272-ВГЭС-24-1 324140760 19 1 часть Протокол.docx 61 КБ
- 24.10.2024
- Извещение о закупке № 32414076019 (Версия №5) 151 КБ
- 23.10.2024
- 263-ЗПЭ24 МСП Шины авто мобильные И4 (ТЗ 2).zip 701 КБ
- 263-ЗПЭ24 Ответ на запрос 2.pdf 40 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414076019 100 КБ
- 21.10.2024
- 263-ЗПЭ24 МСП Шины авто мобильные И3 (сроки).zip 700 КБ
- Извещение о закупке № 32414076019 (Версия №4) 151 КБ
- 19.10.2024
- Изменения от 19.10.2024 12:03. РАД 22 КБ
- 263-ЗПЭ24 МСП Шины автомоб ильные И2 (ТЗ и сроки).zip 705 КБ
- 18.10.2024
- Извещение о закупке № 32414076019 (Версия №3) 151 КБ
- 17.10.2024
- Изменения от 17.10.2024 11:44. РАД 21 КБ
- 263-ЗПЭ24 Ответ на запрос 1.pdf 51 КБ
- 16.10.2024
- 263-ЗПЭ24 Ответ на запрос 1.pdf 51 КБ
- Извещение о закупке № 32414076019 (Версия №2) 151 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414076019 102 КБ
- 11.10.2024
- 263-ЗПЭ24 МСП Шины а втомобильные Док.zip 704 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение о закупке № 32414076019 (Версия №1) 151 КБ
Показать все документы (+27)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса