Тендер: Поставка хозматериалов
Начальная цена
5 695 090 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Воркута; г. Сыктывкар; г. Сосногорск; г. Ухта; г. Инта
,
Коми республика
Завершён
24.10.2024 22:40
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414075940
- B2B-Center 3821075
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 24.10.2024 22:40
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.12.2024
Документация
- 12.11.2024
- 140-2025 Итоги ОЗП.pdf 419 КБ
- 29.10.2024
- Протокол вскрытия конвертов.doc 7 КБ
- Иной протокол №32414075940-01 130 КБ
- 25.10.2024
- Изменения от 25.10.2024 12:58. B2B-Center 20 КБ
- 24.10.2024
- Изменения от 24.10.2024 12:46. B2B-Center 20 КБ
- 21.10.2024
- текст разъяснения.doc
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414075940 113 КБ
- Ответ.docx 40 КБ
- Questionnaire_Sapfirika_RTF (002).docx 150 КБ
- текст разъяснения.doc
- Извещение о закупке № 32414075940 (Версия №2) 141 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414075940 207 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414075940 (Версия №1) 141 КБ
- 11.10.2024
- Для публикации на ЭТП 140-2025 .zip 1.17 МБ
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Строительные материалы
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса