Тендер: Поставка продовольственного Товара (бакалейные товары, крупы, сухофрукты)
Начальная цена
1 861 968 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Голышмановский район, рабочий поселок Голышманово; Омутинский район, село Омутинское; Юргинский район, село Юргинское
,
Тюменская область
Завершён
18.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414075681
- РТС-Тендер 3228674
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 18.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 141 КБ
- Итоговый протокол №32414075681-01 127 КБ
- ППИ ЗКМСП 3228674 (лот 1) от 18.10.2024.html 6 КБ
- 12.10.2024
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 290 КБ
- Извещение о закупке № 32414075681 (Версия №1) 404 КБ
- 11.10.2024
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).docx 88 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 103 КБ
- Извещение.doc 679 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 290 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса