Тендер: Заправка картриджей
Начальная цена
29 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зимовниковский район, поселок Зимовники
,
Ростовская область
Завершён
18.10.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 357086
- 223-ФЗ ЕИС 32414075645
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 18.10.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Итоговый протокол №32414075645-01 160 КБ
- 21.10.2024
- Итоговый протокол.pdf 765 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 11.10.2024
- НМЦД.xlsx 17 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки Техническое задание .docx 18 КБ
- Приложение №5 Проект договора .docx 59 КБ
- Приложение №6 - Инструкция по заполнению заявки.doc 30 КБ
- Извещение ЭЗК 2024 г. Заправка картриджей.docx 67 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса