Тендер: Поставка моющих средств для всех видов уборки, дезинфицирующих средств и предметов личной гигиены
Начальная цена
12 332 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь;г. Челябинск;г. Оренбург;г. Тюмень;г. Уфа;г. Курган;г. Екатеринбург
,
Завершён
28.10.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2410110001
Подача заявок (МСК)
по 28.10.2024 23:59
Документация
- 20.11.2024
- Выписка_Запрос котировок_Моющие_Итоги.pdf 202 КБ
- 22.10.2024
- уточн_Прил_к_Письму_Формуляр_1.xlsx 31 КБ
- 11.10.2024
- Извещение_о_проведении_закупки.docx 68 КБ
- ЗД_моющие.docx 82 КБ
- Прил_1_договор.docx 76 КБ
- Прил._2_Письмо_о_подаче_заявки.xlsx 54 КБ
- коррек_ФУ_Прил_к_Письму_Формуляр_1.xlsx 38 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 65 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса