Тендер: Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
Начальная цена
2 150 850 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Воронеж, г. Курск, г. Тула, г. Калуга, г. Ростов-на-Дону, г. Ставрополь, г. Астрахань, г. Йошкар-Ола, г. Пушкино
,
Завершён
21.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414076139
- РТС-Тендер 3228841
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 21.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- ППИ ЗКМСП 3228841 (лот 1) от 21.10.2024.html 8 КБ
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).pdf 890 КБ
- Итоговый протокол №32414076139-01 137 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414076139 (Версия №1) 170 КБ
- 11.10.2024
- Извещение поставка МФУ 2024 г..docx 140 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса