Тендер: Поставка запасных частей штуцерного манифольда
Начальная цена
1 223 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый
,
Калининградская область
Завершён
21.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414076164
- ТЭК-Торг ЗП410862
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 21.10.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 01.11.2024
- Итоговый протокол №32414076164-03 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414076164-02 125 КБ
- 31.10.2024
- Протокол №89.3.pdf 836 КБ
- Протокол №89.3.pdf 836 КБ
- 24.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414076164-01 118 КБ
- 23.10.2024
- Протокол 86.15.pdf 396 КБ
- 11.10.2024
- договор.7z 90 КБ
- Документация о закупке.docx 98 КБ
- Извещение.docx 78 КБ
- Формы.zip 180 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса