Тендер: Выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по электросетевым объектам
Начальная цена
24 960 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская обл.
,
Челябинская область
Завершён
28.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414075696
- 223-ФЗ ЕИС 32414075696
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 28.10.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.11.2024 21:59
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Протокол итоговый Кэф 33689.pdf 431 КБ
- 14.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32414075696 Лот 1].docx 19 КБ
- 13.11.2024
- HappenedRetrade 32414075696.rtf 16 КБ
- 09.11.2024
- Иной протокол №32414075696-01 133 КБ
- 08.11.2024
- Протокол рассм. Кэф 33689.pdf 254 КБ
- 11.10.2024
- Кэф Документация 33689.zip 1.37 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414075696 (Версия №1) 132 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 248 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса