Тендер: Поставка цифровых лабораторий
Начальная цена
4 983 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
23.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3229465
- 223-ФЗ ЕИС 32414078275
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 23.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
24.10.2024 09:30 - 24.10.2024 09:40
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 24.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- протокол 2ых частей.pdf 455 КБ
- ППИ АМСП 3229465 (лот 1) от 23.10.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3229465 (лот 1) от 23.10.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3229465 (лот 1) от 23.10.2024.html 5 КБ
- 24.10.2024
- сош 4.pdf 640 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- протокол 2ых частей.pdf 455 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- протокол 1ых частей.pdf 459 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Итоговый протокол №32414078275-03 161 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414078275-02 164 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414078275-01 156 КБ
- 15.10.2024
- Документация цифр.лабор.docx 407 КБ
- Извещение о закупке № 32414078275 (Версия №2) 172 КБ
- Изменения от 15.10.2024 23:21. РТС-Тендер 20 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414078275 (Версия №1) 172 КБ
- 11.10.2024
- Документация цифр.лабор.docx 551 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса