Тендер: Поставка комплектов для лабораторного практикума и ГИА-лабораторий
Начальная цена
1 847 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
21.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414078264
- РТС-Тендер 3229504
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 21.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.10.2024 09:30 - 22.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 22.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414078264-01 156 КБ
- 21.10.2024
- протокол 1ых частей.pdf 494 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3229504 (лот 1) от 21.10.2024.html 4 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414078264 (Версия №1) 175 КБ
- 11.10.2024
- Документация комплект.docx 238 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса