Тендер: Оказание транспортных услуг с экипажем
Завершён
29.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3229437
- 223-ФЗ ЕИС 32414077992
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 29.10.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
31.10.2024 10:00 - 31.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414077992-01 116 КБ
- 30.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 253 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3229437 (лот 1) от 30.10.2024.html 3 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414077992 (Версия №1) 168 КБ
- 11.10.2024
- ВЧ-ЭА-095-23 Документация.docx 166 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса