Тендер: Поставка моющих дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 736 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
21.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414078610
- ZakazRF (АГЗРТ) 357278
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 21.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
23.10.2024 10:00 - 23.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Итоговый протокол №32414078610-04 162 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414078610-03 164 КБ
- 24.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414078610-02 132 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- протокол подведения итогов №1050-24-ЭА-3 моющие.pdf 167 КБ
- протокол рассмотрения заявок 2ч №1050-24-ЭА-2 моющие.pdf 164 КБ
- 23.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414078610-01 161 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 22.10.2024
- протокол рассмотрения заявок 1ч №1050-24-ЭА-1 Моющие средства.pdf 160 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 11.10.2024
- Документация.rar 135 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414078610 (Версия №1) 157 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса