Тендер: Поставка расходных материалов (картриджей) для средств вычислительной техники
Начальная цена
674 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
22.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240003426500125.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414078548
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 22.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.10.2024 09:00 - 28.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 28.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Итоговый протокол №32414078548-04 136 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414078548-03 134 КБ
- 30.10.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 19 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол 2АЭ (48-АЭ_24) от 30.10.2024.pdf 2.18 МБ
- Протокол 2АЭ (48-АЭ_24) от 30.10.2024.pdf 2.18 МБ
- 29.10.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414078548-02 139 КБ
- 28.10.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 10 КБ
- 25.10.2024
- Протокол 1АЭ от 24.10.2024.pdf 614 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414078548-01 125 КБ
- 24.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- Протокол 1АЭ от 24.10.2024.pdf 614 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414078548 (Версия №1) 163 КБ
- 11.10.2024
- Документация 48-АЭ 24 для МСП.doc 719 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса