Тендер: Утепление чердачного перекрытия РТПС Инта
Завершён
21.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414077587
- РТС-Тендер 3228994
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 21.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- Иной протокол №32414077587-03 143 КБ
- Иной протокол №32414077587-02 143 КБ
- 23.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 921 КБ
- Протокол открытия доступа запроса котировок (РТС-тендер).pdf 702 КБ
- Иной протокол №32414077587-02 141 КБ
- Иной протокол №32414077587-01 140 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок 23.10.2024.pdf 949 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 578 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414077587 (Версия №1) 365 КБ
- 11.10.2024
- ВОР.pdf 4.28 МБ
- ЛСР.pdf 4.7 МБ
- Извещение Инта от 11.10.2024.docx 225 КБ
- Извещение Инта от 11.10.2024.pdf 19.78 МБ
- ТЗ утепление чердака Инта.pdf 1.87 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса