Тендер: Поставка фотографического оборудования
Завершён
21.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414078749
- РТС-Тендер 3228732
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 21.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
23.10.2024 10:00 - 23.10.2024 10:12
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 23.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Итоговый протокол №32414078749-04 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414078749-03 128 КБ
- 24.10.2024
- ППЦП АМСП 3228732 (лот 1) от 23.10.2024.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3228732 (лот 1) от 24.10.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3228732 (лот 1) от 24.10.2024.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона №32414078749-4 от 24.10.2024.pdf 1.23 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей №32414078749-3 от 24.10.2024.pdf 1.05 МБ
- 23.10.2024
- Протокол №32414078749-1 от 22.10.2024.pdf 2.73 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3228732 (лот 1) от 22.10.2024.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414078749-02 134 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414078749-01 128 КБ
- 12.10.2024
- АД_фотооборудование.docx 131 КБ
- Извещение о закупке № 32414078749 (Версия №1) 338 КБ
- 11.10.2024
- АД фотооборудование.docx 131 КБ
- Часть 2. Техническое задание.docx 56 КБ
- Часть 3. Проект договора.docx 94 КБ
- Часть 4. Обоснование НМЦД.xlsx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 127 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса