Тендер: Текущий ремонт рабочей комнаты столовой
Начальная цена
137 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
18.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414077633
- ЕЭТП Росэлторг 32414077633
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 18.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Итоговый протокол.pdf 1.9 МБ
- Итоговый протокол №32414077633-01 124 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414077633 (Версия №1) 317 КБ
- 11.10.2024
- ТЗ -рабочая комната столовая- копия.docx 51 КБ
- проект договора.docx 44 КБ
- рабочая комната - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 70 КБ
- Извещение ЗКЭФ.docx 140 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса