Тендер: Проведение инструментального контроля количества загрязняющих веществ в атмосферный воздух
Завершён
18.10.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414077430
- ЭТП ГПБ 32414077430
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 18.10.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Итоговый протокол №32414077430-01 124 КБ
- 21.10.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.41 МБ
- 17.10.2024
- Ответ_на_запрос_разъяснение_положений_документации_процедуры_2.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414077430 98 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414077430 (Версия №1) 285 КБ
- 11.10.2024
- Приложение 1 Проект договора.doc 83 КБ
- Приложение 3 Расчет НМЦД .xls 41 КБ
- Запрос котировок МСП контроль загр. в в.docx 40 КБ
- Приложение 2 тех. задание .pdf 5.22 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса