Тендер: Поставка линейной арматуры
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда; Череповецкий район, деревня Ясная Поляна
,
Вологодская область
Завершён
22.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414073771
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 22.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- 3 Протокол подведения итогов - ЗПЭФ Поставка линейной арматуры.pdf 197 КБ
- Иной протокол №32414073771-03 129 КБ
- 24.10.2024
- 2 Протокол рассмотрения и оценки заявок - ЗПЭФ Поставка линейной арматуры.pdf 212 КБ
- Иной протокол №32414073771-02 128 КБ
- 23.10.2024
- 1 Протокол открытия доступа к заявкам - ЗПЭФ Поставка линейной арматуры.pdf 208 КБ
- Иной протокол №32414073771-01 128 КБ
- 10.10.2024
- Извещение - ЗПЭФ Поставка линейной арматуры.DOC 61 КБ
- Документация - ЗПЭФ Поставка линейной арматуры.DOC 1.02 МБ
- zakupki223-notification-32414073771-0.html 184 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса