Тендер: Поставка грузовых автомобильных шин
Завершён
17.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414074931
- РТС-Тендер 3228394
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 17.10.2024 09:00
Документация
- 19.10.2024
- ППИ ЗКМСП 3228394 (лот 1) от 17.10.2024.html 5 КБ
- 18.10.2024
- Протокол подведения итогов Поставка грузовых автомобильных шин.pdf 1.72 МБ
- Итоговый протокол №32414074931-01 124 КБ
- 11.10.2024
- Извещение о закупке № 32414074931 (Версия №1) 241 КБ
- 10.10.2024
- ТЗ на поставку грузовых автомобильных шин.pdf 2.75 МБ
- Извещение о проведении запроса котировок на поставку грузовых автомобильных шин.doc 359 КБ
- Расчет НМЦК Поставка грузовых автомобильных шин.pdf 423 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса