Тендер: Поставка смеси белковой
Начальная цена
197 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
11.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектом мсп
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8099547
- 223-ФЗ ЕИС 32414075012
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 11.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2024
Документация
- 12.10.2024
- Извещение ЭМ белковая смесь.docx 53 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 71 КБ
- Проект договора.docx 64 КБ
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП 2 вар.docx 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения предложений от 11.10.2024.pdf 728 КБ
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32414075012 (Версия №1) 233 КБ
- Иной протокол №32414075012-01 188 КБ
- Иной протокол №32414075012-01 187 КБ
- 11.10.2024
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса