Тендер: Поставка шин пневматических для легкового автомобиля
Завершён
18.10.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414075155
- РТС-Тендер 3228490
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 18.10.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Протокол закупки 3228490 от 18.10.2024 не состоялась.PDF 195 КБ
- Итоговый протокол №32414075155-01 124 КБ
- ППИ ЗКМСП 3228490 (лот 1) от 18.10.2024.html 5 КБ
- 11.10.2024
- Описание объекта закупки.doc 40 КБ
- ЗК шины для легкового автомобиля 2024г.doc 359 КБ
- Обоснование НМЦ Шины пневматич для легкового автомобиля октябрь 2024г.xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение о закупке № 32414075155 (Версия №1) 239 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса