Тендер: Поставка трубы полимерной двухслойной канализационной гофрированной
Начальная цена
121 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
11.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Неконкурентная закупка в электронном магазине исключительно среди субъектов мсп
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240118283500188
- 223-ФЗ ЕИС 32414074121
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 11.10.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2024
Документация
- 15.10.2024
- Итоговый протокол 13 КБ
- Протокол подведения итогов труба Корсис плюс.docx 48 КБ
- 11.10.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 10.10.2024
- Извещение.docx 47 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.doc 75 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦД.xlsx 45 КБ
- Приложение № 3 - Проект Договора.docx 99 КБ
- Приложение № 4 - Образцы форм для заполнения.7z 50 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса