Тендер: Работы по отбору и проведению лабораторных исследований проб воды
Начальная цена
1 053 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сертолово
,
Ленинградская область
Завершён
18.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240567384700003
- 223-ФЗ ЕИС 32414073718
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 18.10.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Иной протокол №32414073718-01 132 КБ
- 19.10.2024
- Протокол подведение итогов 17 КБ
- Протокол от 18.10.2024г..pdf 656 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414073718 (Версия №2) 270 КБ
- Извещение о закупке № 32414073718 (Версия №1) 270 КБ
- 11.10.2024
- Приложение № 1, проект договора и Тех.задание_2.pdf 2.95 МБ
- 10.10.2024
- Запрос котировок (ИЗВЕЩЕНИЕ).pdf 1.64 МБ
- Обоснование НМЦД - начал.максим.цена договора.pdf 120 КБ
- Приложение № 1, проект договора и Тех.задание.pdf 2.75 МБ
- Приложение № 2, форма заявки 10.10.2024г..docx 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса