Тендер: Выполнение электромонтажных работ
Начальная цена
294 751 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черняховск
,
Калининградская область
Завершён
10.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол конкурсной комиссии
- Протокол конкурсной комиссии №31603362358-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603362358-02
- Протокол вскрытия заявок №31603362358-01
- 14.03.2016
- Протокол вскрытия
- 26.02.2016
- Документация
- Извещение
- Извещение к тендеру #3460567 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса