Тендер: Услуги по созданию официального интернет-сайта
Начальная цена
692 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
14.10.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для смсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414070288
- РТС-Тендер 8094528
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 14.10.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
16.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx 22 КБ
- Иной протокол №32414070288-01 181 КБ
- 15.10.2024
- Проект договора (сайт).docx 128 КБ
- 11.10.2024
- Проект договора (сайт).docx 129 КБ
- Извещение о закупке № 32414070288 (Версия №1) 130 КБ
- Изменения от 11.10.2024 10:17. РТС-Тендер 14 КБ
- Извещение о закупке № 32414070288 (Версия №2) 131 КБ
- 09.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса