Тендер: Выполнение дополнительных работ по проекту ЛСО на гидротехнических сооружениях Воткинского водохранилища на реке Вотка
Начальная цена
1 305 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 0604/26/41/24
- ЕЭТП Росэлторг 32414070199
- 223-ФЗ ЕИС 32414070199
Подача заявок (МСК)
по 15.10.2024 10:00
Документация
- 17.10.2024
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 16.10.2024
- ЗЦ_32414070199.pdf 430 КБ
- ЗЦ_32414070199.pdf 386 КБ
- 09.10.2024
- Техническое_задание.pdf
- Документация_о_закупке_Воткинск.pdf
- Техническое_задание.docx
- Документация_о_закупке_Воткинск.docx
- Проект_договора_ВДХР_Воткинск.docx
- Проект_договора_ВДХР_Воткинск.pdf
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Проект договора ВДХР Воткинск.docx 8.58 МБ
- Документация о закупке Воткинск.pdf 1.45 МБ
- Техническое задание.pdf 260 КБ
- Техническое задание.docx 8.5 МБ
- Проект договора ВДХР Воткинск.pdf 427 КБ
- Документация о закупке Воткинск.docx 136 КБ
- Извещение. Ростелеком 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса