Тендер: Поставка пакетов почтовых полиэтиленовых
Завершён
17.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240014029700328
- 223-ФЗ ЕИС 32414069767
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 17.10.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- Протокол итогов 13 КБ
- Протокол вторых частей 22.10.2024 (3 заявки).pdf 371 КБ
- 21.10.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 7 КБ
- 19.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- ОА-328 Протокол первых частей 18.10.2024 (3 заявки).pdf 339 КБ
- 09.10.2024
- ЗД 47778 ЦО (СМП) Пакеты полиэтиленовые для нужд филиалов Макрорегиона Центр.docx 2.3 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 124 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса