Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
49 290 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ленинск-Кузнецкий; г. Кузнецк
,
Завершён
16.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3225733
- 223-ФЗ ЕИС 32414070410
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 16.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (3).pdf 579 КБ
- Итоговый протокол №32414070410-01 124 КБ
- ППИ ЗКМСП 3225733 (лот 1) от 17.10.2024.html 5 КБ
- 11.10.2024
- Извещение о закупке № 32414070410 (Версия №1) 394 КБ
- 09.10.2024
- Приложение №3 -ТЗ.docx 31 КБ
- Приложение №4-Проект договора.docx 43 КБ
- Приложение № 2- Формы.docx 41 КБ
- Извещение 1.docx 60 КБ
- Приложение № 1 -Информационная карта.docx 49 КБ
- НМЦК (крупа, макароны,мука).docx 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса