Тендер: Поставка арамидных нитей
Завершён
25.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414070470
- РЖД 32902/ОАЭ-АО «ТРАНСВОК»/2024/Д
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 25.10.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Иной протокол №32414070470-02 128 КБ
- 05.11.2024
- Протокол проведе ния аукциона.pdf 439 КБ
- 02.11.2024
- Иной протокол №32414070470-01 126 КБ
- 01.11.2024
- Протокол рассмотрения.pdf 213 КБ
- 11.10.2024
- Документация. Порядок организации проведения закупки 171 КБ
- Извещение о закупке № 32414070470 (Версия №1) 223 КБ
- 09.10.2024
- Извещение.docx 31 КБ
- Документация. Порядок органи зации проведен ия закупки.docx 171 КБ
- Документация. Условия проведения закупки.doc 394 КБ
- Извещение. ОАО РЖД 7 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса