Тендер: Поставка песка на объект Газоперерабатывающий комплекс
Начальная цена
53 707 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кингисеппский район, п. Усть-Луга
,
Ленинградская область
Завершён
15.10.2024 17:09
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП081207
Подача заявок (МСК)
по 15.10.2024 17:09
Документация
- 05.11.2024
- Протокол подведения итогов ЭТП АП081207.pdf 139 КБ
- 28.10.2024
- Изменения от 28.10.2024 22:24. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 09.10.2024
- Проект договора.7z 151 КБ
- Техническое задание.docx 36 КБ
- КП от поставщика МТР С4002400068 от 02 октября 2024 г.xls 36 КБ
- Пакет документов закупочной документации 09.10.2024 16 44 31.zip 289 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса