Тендер: Поставка бензина (АИ-92)
Начальная цена
399 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл; Город Москва; Ярославская обл; Костромская обл; Ивановская обл; Владимирская обл; Нижегородская обл; Кировская обл; Респ. Марий Эл; г. Казань; Респ. Чувашская - Чувашия; Респ. Мордовия; Пензенская обл; Ульяновская обл; г. Самара; Саратовская обл; г. Волгоград; г. Астрахань; г. Городец; г. Нижний Новгород
,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Астраханская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Ивановская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Пензенская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Ульяновская область,
- Ярославская область,
- Москва город
Завершён
17.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Сб-аст: запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240143311400036
- 223-ФЗ ЕИС 32414070094
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 17.10.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Протокол бензин АИ-92 - 1 заявка.doc 92 КБ
- Иной протокол №32414070094-01 171 КБ
- 19.10.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол бензин АИ-92 - 1 заявка.doc 92 КБ
- Протокол бензин АИ-92 на разм.pdf 565 КБ
- 18.10.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 10 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414070094 (Версия №1) 183 КБ
- 09.10.2024
- Извещение бензин АИ-92 на разм.doc 616 КБ
- НМЦД БЕНЗИН 2024-2025 на разм.xlsx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса