Тендер: Зеркало заднего вида левое Higer 6128 рестайлинг
Завершён
17.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414069958
- РТС-Тендер 3227015
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 17.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_0_рассматривается_(системный).docx 15 КБ
- Итоговый протокол №32414069958-01 120 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx 15 КБ
- ППИ ЗКМСП 3227015 (лот 1) от 17.10.2024.html 4 КБ
- 11.10.2024
- Извещение о закупке № 32414069958 (Версия №1) 194 КБ
- 09.10.2024
- Извещение СМП зеркало.docx 190 КБ
- Извещение СМП зеркало.docx 190 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса