Тендер: Оказание услуг по производству и размещению спецпроекта о социально-экономическом и общественно-политическом развитии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на сайте федерального информационного агентства, зарегистрированном в установленном законодательством РФ порядке в качестве средства массовой информации
Начальная цена
507 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
17.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414069896
- РАД (Lot-Online) 32414069896
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 17.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Иной протокол №32414069896-01 130 КБ
- 17.10.2024
- Протокол подведения и тогов №32414069896.pdf 288 КБ
- 15.10.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414069896 120 КБ
- 14.10.2024
- Ответ на запрос на ра зъяснения 306307.docx 15 КБ
- 2024-10-14 3241406989 6 ОК РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- 10.10.2024
- zakupki223-notification-32414069896-0.html 283 КБ
- 09.10.2024
- Извещение ЗК №105.docx 71 КБ
- Прилож №1 к и звещению №105 (Техническое задание).docx 18 КБ
- Прилож №3 к извещению №10 5 (Обоснование НМЦД).docx 16 КБ
- Прилож №2 к извещению №1 05 (Проект договора).docx 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса