Тендер: Выполнение подрядных работ по восстановлению благоустройства после устранения аварий на кабельных линиях
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
17.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414069901
- ЕЭТП Росэлторг 32414069901
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 17.10.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.10.2024
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Протокол 160.pdf 807 КБ
- Итоговый протокол №32414069901-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414069901-02 124 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414069901-01 119 КБ
- 18.10.2024
- Протокол 160.pdf 807 КБ
- 32414069901 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 30 КБ
- 32414069901 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 35 КБ
- 11.10.2024
- Извещение о закупке № 32414069901 (Версия №1) 156 КБ
- 09.10.2024
- Документация Благоустройство.7z 751 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса