Тендер: работы по окраске металлических конструкций опорной мачты 4-х ствольной трубы (D325 мм. Н 45 м), на котельной
Начальная цена
747 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
17.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414070534
- 223-ФЗ ЕИС 32414070534
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 17.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2024
Документация
- 28.10.2024
- протокол КОТИРОВКА оценка итог.docx 22 КБ
- протокол_КОТИРОВКА_оценка_итог.docx 22 КБ
- Иной протокол №32414070534-01 129 КБ
- 14.10.2024
- Том_7_423_16_11.2_АС_.pdf 1.99 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414070534 116 КБ
- 11.10.2024
- Извещение о закупке № 32414070534 (Версия №1) 180 КБ
- 10.10.2024
- Извещение котировка труба.docx 108 КБ
- Окраска мачты 4 ств. дымовой трубы котельная по ул.Тургенева 233 1 3 .xlsx 60 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса