Тендер: Поставка моющих, дезинфицирующих средств
Начальная цена
2 153 558 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Курск;г. Иваново
,
Завершён
28.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414070165
- РТС-Тендер 3227005
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 28.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2024
Документация
- 03.11.2024
- Иной протокол №32414070165-02 146 КБ
- 01.11.2024
- Иной протокол №32414070165-01 142 КБ
- 31.10.2024
- Протокол итоги ЭА Моющие ср-ва 3227005 от 31.10.24.pdf с данными эл.подписей.pdf 252 КБ
- Протокол итоги ЭА Моющие ср-ва 3227005 от 31.10.24.pdf 255 КБ
- 30.10.2024
- Протокол допуски к ЭА Моющие ср-ва 3227005 от 30.10.24.pdf с данными эл.подписей.pdf 256 КБ
- Протокол допуски к ЭА Моющие ср-ва 3227005 от 30.10.24.pdf 259 КБ
- 23.10.2024
- Разъяснение.docx 16 КБ
- 11.10.2024
- Извещение о закупке № 32414070165 (Версия №1) 222 КБ
- 09.10.2024
- Извещение на поставку моющих, дезинфицирующих средств.docx 553 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 141 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса