Тендер: Открытый запрос оферт на выполнение работ "ПИР Реконструкция кот. 3 мик-н с заменой АКБ и деаэр. установк" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" в 2025 году
Начальная цена
579 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
21.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 3818844
- 223-ФЗ ЕИС 32414069670
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 21.10.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.10.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024 - 30.10.2024 15:00
Документация
- 26.10.2024
- Иной протокол №32414069670-03 126 КБ
- Иной протокол №32414069670-02 125 КБ
- 25.10.2024
- ПР №171-ЗК от 25.10.24 этп.pdf 193 КБ
- 22.10.2024
- Протокол вскрытия предложений (ЭТП в2в).doc 4 КБ
- Иной протокол №32414069670-01 125 КБ
- 17.10.2024
- Уведомление о продлении.pdf 259 КБ
- Извещение о закупке № 32414069670 (Версия №2) 177 КБ
- Изменения от 17.10.2024 18:01. B2B-Center 18 КБ
- 10.10.2024
- Извещение о закупке № 32414069670 (Версия №1) 130 КБ
- 09.10.2024
- Док-я ОЗО 12-212.zip 1.85 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса