Тендер: Оказание услуг по транспортировке, стирке, дезинфекции, сушке, глажению мягкого инвентаря
Завершён
21.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414070841
- РТС-Тендер 3227256
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 21.10.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
23.10.2024 09:00 - 23.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2024
Документация
- 28.10.2024
- ППИ АМСП 3227256 (лот 1) от 24.10.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3227256 (лот 1) от 24.10.2024.html 5 КБ
- 24.10.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 567 КБ
- Протокол 2 части.pdf 751 КБ
- Итоговый протокол №32414070841-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414070841-02 126 КБ
- 23.10.2024
- ПРПЧЗ АМСП 3227256 (лот 1) от 22.10.2024.html 4 КБ
- 22.10.2024
- Протокол 1 части.pdf 796 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414070841-01 119 КБ
- 10.10.2024
- Документация (стирка).docx 138 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса