Тендер: Выполнение работ по монтажу контейнерных площадок
Завершён
11.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8096344
- 223-ФЗ ЕИС 32414070936
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 11.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Протокол рассмотрения и оценки предварительных предложений.pdf 163 КБ
- Иной протокол №32414070936-01 132 КБ
- 10.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Приложение № 5 к извещению (Обоснование цены договора).docx 13 КБ
- Извещение о закупке.doc 249 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 72 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).doc 106 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Техническое задание).doc 147 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Проект договора).doc 464 КБ
- Приложение № 2 к договору (Локальный сметный расчет (смета)).pdf 1.73 МБ
- Извещение о закупке № 32414070936 (Версия №1) 447 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса