Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
3 390 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
18.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3227252
- 223-ФЗ ЕИС 32414070871
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 18.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Протокол.pdf 840 КБ
- Иной протокол №32414070871-01 134 КБ
- Протокол.pdf 840 КБ
- 15.10.2024
- Приложение 3 Проект договора изм. от 14.10.2024.odt 57 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки изм. 2 от 14.10.2024.doc 130 КБ
- Перечень изменений от 14.10.2024.docx 25 КБ
- Ответ на запрос 583515 от 14.10.2024.docx 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414070871 (Версия №2) 373 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414070871 119 КБ
- 12.10.2024
- Приложение 1 Описание предмета закупки изм. 1 от 11.10.2024.doc 130 КБ
- Перечень изменений от 11.10.2024.docx 25 КБ
- 10.10.2024
- Извещение.docx 53 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.doc 126 КБ
- Приложение 2 Форма заявки на участие.docx 27 КБ
- Приложение 3 Проект договора.odt 58 КБ
- Приложение 4 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение о закупке № 32414070871 (Версия №1) 327 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса