Тендер: , Оказание автотранспортных услуг
Начальная цена
25 804 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Осинники
,
Кемеровская область
Завершён
25.10.2024 16:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый одноэтапный конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414070835
Подача заявок (МСК)
по 25.10.2024 16:30
Документация
- 31.10.2024
- Иной протокол №32414070835-03 162 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32414070835-2 71 КБ
- Иной протокол №32414070835-02 155 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32414070835-3 121 КБ
- 29.10.2024
- Протокол вскрытия конвертов 32414070906 44 КБ
- Иной протокол №32414070835-01 155 КБ
- 10.10.2024
- ТЭ Документация о проведении закупочной процедуры «Оказание автотранспортных услуг».docx 167 КБ
- Обоснование НМЦ. лот 1.pdf 29 КБ
- Обоснование НМЦ. лот 2.pdf 30 КБ
- Обоснование НМЦ. лот 3.pdf 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса