Тендер: Оказание услуг по проведению оценки эффективности системы защиты информации, информационной системы персональных данных, по проведению работ в сети VipNet 2458 в ФИС ГИА и ПРИЕМА
Начальная цена
64 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
18.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3227300
- 223-ФЗ ЕИС 32414070983
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 18.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- ППИ ЗКМСП 3227300 (лот 1) от 18.10.2024.html 6 КБ
- 18.10.2024
- Протокол подведения итогов 3227300.docx 22 КБ
- Протокол 3227300.PDF 1.4 МБ
- Итоговый протокол №32414070983-01 162 КБ
- 11.10.2024
- Извещение о закупке № 32414070983 (Версия №1) 277 КБ
- 10.10.2024
- Приложение 4 Обоснование НМЦД.xlsx 28 КБ
- Приложение 3 ТЗ ГАПОУ СО КУАТ.docx 66 КБ
- Извещение.doc 318 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса