Тендер: Поставка угля Мезенский муниципальный округ Архангельской области
Начальная цена
79 490 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская область
,
Архангельская область
Завершён
23.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414069898
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 23.10.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Протокол подведения итогов 188 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 195 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 213 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32414069898-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32414069898-02 122 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32414069898-01 123 КБ
- 10.10.2024
- Техническое задание на поставку угля 2025 (1).docx 19 КБ
- Тендерная документация на поставку угля .doc 264 КБ
- Обоснование уголь Мезень .docx 40 КБ
- zakupki223-notification-32414069898-0.html 226 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса