Тендер: Поставка угля на отопительный период 2024-2025 годов
Начальная цена
780 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Поспелихинский район, село Поспелиха
,
Алтайский край
Завершён
18.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3227342
- 223-ФЗ ЕИС 32414071130
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 18.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
21.10.2024 13:00 - 21.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 557 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 542 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 562 КБ
- Итоговый протокол №32414071130-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414071130-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414071130-01 119 КБ
- ППИ АМСП 3227342 (лот 1) от 18.10.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3227342 (лот 1) от 18.10.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3227342 (лот 1) от 18.10.2024.html 4 КБ
- 11.10.2024
- Извещение о закупке № 32414071130 (Версия №1) 357 КБ
- 10.10.2024
- Обоснование НМЦ.doc 75 КБ
- Извещение.doc 49 КБ
- Проект договора.doc 181 КБ
- Техническое задание.doc 46 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.doc 303 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса