Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию отечественного и импортного автотранспорта
Начальная цена
1 077 371 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл;г. Сургут
,
Завершён
17.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414071150
- РТС-Тендер 3226046
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 17.10.2024 09:00
Документация
- 23.10.2024
- ППИ ЗКМСП 3226046 (лот 1) от 18.10.2024.html 7 КБ
- 22.10.2024
- Протокол итоги 1 3226046.docx 39 КБ
- Протокол итоги 1 3226046.pdf 1.72 МБ
- Итоговый протокол №32414071150-01 166 КБ
- 11.10.2024
- Извещение о закупке № 32414071150 (Версия №1) 326 КБ
- 10.10.2024
- Технитческое задание Раздел №7 Извещения.docx 48 КБ
- Приложение №1 к Извещению Ед. расценки.xlsx 15 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок Ед. расценки.doc 416 КБ
- Проект договора Раздел №6 Извещения.docx 85 КБ
- Приложение №2 к Извещению РНМЦД.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса