Тендер: Присоединение сетей передачи данных
Завершён
28.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414071194
- РТС-Тендер 3227355
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 28.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 01.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок.rar 154 КБ
- Иной протокол №32414071194-01 123 КБ
- 10.10.2024
- Извещение ЭА.doc 56 КБ
- Часть VI Обоснование НМЦД.XLSX 13 КБ
- Документация ЭА.doc 385 КБ
- Часть V Проект договора.DOCX 206 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение о закупке № 32414071194 (Версия №1) 270 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса