Тендер: Поставка расходных материалов для оргтехники и периферийных устройств
Завершён
17.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5376699
- 223-ФЗ ЕИС 32414072569
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 17.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Итоговый протокол №32414072569-01 130 КБ
- 17.10.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 34 КБ
- Протокол картриджи.pdf 385 КБ
- 10.10.2024
- Приложение №3 Проект Договора Поставка расходных материалов(Картриджи).docx 93 КБ
- Приложение №2 Форма котировочной заявки.docx 36 КБ
- Приложение №1.1 Обоснование Н(М)Цд Картриджи.xlsx 14 КБ
- Приложение №1 Техническое задание Поставка расходных материалов(Картриджи.docx 38 КБ
- Извещение Поставка расходных материалов(Картриджи).docx 216 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 39 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса