Тендер: Строительные материалы
Завершён
16.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0031024152DP
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 16.10.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
16.10.2024 10:01
Подведение итогов (МСК)
16.10.2024 11:00
Документация
- 17.10.2024
- 2024-10-17 003102415 2DP Протокол (1).pdf 148 КБ
- 2024-10-17 0031024152DP Протокол.doc 33 КБ
- 10.10.2024
- 2024-10-10 0031024152DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Информационная кар та 2 в эл форме.doc 335 КБ
- Спецификация.doc 40 КБ
- Техническое задание ..doc 39 КБ
- ТИПОВЫЙ ДОГОВОР ПОСТАВКИ 2024.doc 89 КБ
- Извещение. Электронные торги России 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса