Тендер: Поставка кожных антисептических средств для обработки рук
Начальная цена
97 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский район, село Усть-Качка
,
Пермский край
Завершён
17.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414072452
- ТЭК-Торг 32414072452
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 17.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- протокол ЗК 32414072452.pdf 1.56 МБ
- Итоговый протокол №32414072452-01 130 КБ
- 10.10.2024
- Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_договора.xlsx (Обоснование начальной (максимальной) цены договора)
- котировочная заявка.doc 96 КБ
- Приложение 4.doc 58 КБ
- Документация_о_закупке.docx (Приложение к извещению)
- Приложение_1_техзадание.doc (Техническое задание)
- Проект_договора.docx (Проект договора)
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 10 КБ
- Проект договора 171 КБ
- Техническое задание 108 КБ
- Приложение к извещению 487 КБ
- Извещение о закупке № 32414072452 (Версия №1) 381 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса