Тендер: Поставка медицинских изделий (Дефибриллятор-монитор), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
Начальная цена
3 015 953 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
18.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414072201
- ТП Фабрикант 5376680
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 18.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.10.2024 09:00 - 22.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Итоговый протокол №32414072201-03 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414072201-02 127 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 14 КБ
- Протокол 32414072201-2 от 22.10.2024.pdf 409 КБ
- Протокол 32414072201-2 от 22.10.2024.pdf 409 КБ
- 22.10.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- Протокол 32414072201-1 от 21.10.2024.pdf 340 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414072201-01 120 КБ
- 10.10.2024
- Документация электронного аукциона.rar 335 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 83 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414072201 (Версия №1) 169 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса